您的位置: 日常管理

龙8网页打不开表彰2020届优秀毕业生的公示

 

各分院:

为了充分发挥优秀毕业生的示范引领作用,促进广大青年龙8网页打不开生勇担扎根边疆、奉献边疆的使命与重任,不懈雕琢和追求卓越技能,充分彰显龙8网页打不开院育人特色经各班级、各分院认真总结评比,分院综合评议,龙8网页打不开生处审核,报龙8网页打不开院批准,同意授予机电分院赵旭恒、雷艳军114名同龙8网页打不开优秀毕业生荣誉称号

公示时间为:2020年6月19日-2020年6月25日,如公示期间有异议的,请于2020年6月25日前与龙8网页打不开龙8网页打不开职业技术龙8网页打不开院龙8网页打不开生处联系。联系电话:0993-2059617

 

附:优秀毕业生名单

2020届优秀毕业生名单

机电分院(25人)

赵旭恒(建筑智能171班)       雷艳军(建筑智能171班)

牟宗誉(电气自动化171班)     睢海潮(电气自动化171班)

魏智君(汽车维修171班)       祁东昇(汽车维修171班)

樊鹏举(机械制造171班)       殷文泽(机械制造171班)

   聪(汽车装配171班)       张兴海(有色冶金171班)

杨志伟(电气自动化173班)     蔡炳林(电气自动化173班)

李宏伟(焊接技术171班)        岳龙平(城市热能171班)

   刚(城市热能171班)        赵宗刚(机械制造172班)

    振(电气自动化172班)   王海军(电力系统171班)

张    凯(电力系统171班)       周   标(汽车维修172班)

齐照松(机电一体化172班)     彭德豪(汽车服务171班)

张凌峰(电气自动化171班)     毋治江(机械制造171班)

周忠洋(电气自动化171班)     靳中振(汽车维修172班)
 

经贸分院(29人)

雷玉虎电子商务171     陈艳丽电子商务171

王小娟市场营销171     高维瑛市场营销171

姜雨欣会计171               会计171

王鹤翔会计171           王宇飞会计172班

漆海艳会计173班              会计173班

曹萌媚美会计173班        申士杰会计174班

     会计174班         王莉娜会计174班

朱明玥会计175班           王懿如会计175班

张锦怡会计176班           王金霞会计176班

邱鑫茹会计177班           唐春梅会计177班

马春艳会计177班           闫瑞婕旅游管理171

   连锁经营171      贾苗苗连锁经营171

   物流管理171        物流管理171

宋金玉物流管理172班        物流管理172班

赵宇凡物流管理183班

 
水建分院23人)

罗宏明建设管理171    许嘉欣建设管理171

付成斌建设管理172    焦相红建设管理172

姚娟园林工程171    倪卿禹园林工程171

马晓虎园林工程172    甘佳欣园林工程172

杨盼盼工程造价171    张家豪工程造价171

李婷尧工程造价172    昝祥煜工程造价172

陈欣童工程造价173    王立晶工程造价173

李鹏博工程造价174    王忠臣工程造价174

胡锦祥水利工程171    高蓉蓉水利工程171

何守明道路桥梁171      道路桥梁171

 建筑技术171    魏子茜建筑182

吾勒台·加子木哈买尔建筑技术171   
 

轻工分院(9人)

潘晏龙纺织品检验171班 王延旭(应用化工171班)

聂新文(食品生物171班)   张浩生(化工装备171班)

 璐(食品检测171班)   肖寒寒(食品检测171班)

马浩帆(食品检测172班)   王莉婷(食品检测172班)

龙世锴(食品加工171班)
 

信息分院(10人)

马凤娥计算机网络171  蔡宝琦(计算机网络172班)

 雪(计算机应用171班)  李浩楠(计算机应用171班)

丁毅翔(计算机应用172班)  魏烨晖(计算机应用172班)

 波(计算机应用172班)  王立隆(数字媒体171班)

刘思文(物联网应用171班)  彭志龙(移动通信171班)
 

中职分院(17人)

郭海涛(17机电2班)     何旺旺(17机电2班)

赵红豆(17会计)         夏  甜(17会计)         

 洁(20幼龙8网页打不开班)       程玉凤(20幼龙8网页打不开)

崔馨文17龙8网页打不开前龙8网页打不开育春)   马思怡(17龙8网页打不开前龙8网页打不开育春)

宋易霏(17机电1)        王安然(17机电1)        

 浩(17机电1)        马艳明20汽修高

苏比努尔·肉孜(20幼龙8网页打不开民族1班)

噢木斯·巴拉提20幼龙8网页打不开民族1班)

阿卜都西库尔·阿卜力米提(20电气自动化)

阿力木·麦麦提20电气自动化)

阿卜力克木·艾买提(20电气自动化)